Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure aluminum gravity die casting ] incontro 121 prodotti.
Le lingottiere su ordinazione di manutenzione bassa, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione della scatola fredda del centro delle lingottiere
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Le lingottiere su ordinazione di rendimento elevato, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Le lingottiere su ordinazione della colata persa della schiuma, la stabilità della muffa della pressofusione dimensionale
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Guasto basso Rate Convenient Mold Unloading della muffa della testata di cilindro di pressione bassa
| Nome di prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Processo: | Colata di gravità, colata sotto pressione basso |
| Applicazione: | Automobile |
Fusione su misura della lega di alluminio di sabbiatura di dimensione per l'automobile
| Ispezione: | Ispezione 100% |
|---|---|
| Formato di disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
Schiuma persa della lega di alluminio che fonde trattamento di superficie trattato di ricottura di trattamento termico
| Metodo fondente: | colata |
|---|---|
| Ispezione: | Ispezione 100% |
| Formato di disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Rivestimento permanente della polvere di colaggio della muffa di gravità di alluminio di elettronica
| Nome di prodotto: | Colata permanente della muffa di gravità |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La finitura superficia regolare muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio, muffe della fusione di alluminio
| Nome del prodotto: | blocco cilindri |
|---|---|
| Tipo: | pezzo fuso di sabbia |
| Applicazione: | AUTO |
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio, lingottiere su ordinazione per la testata di cilindro
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| processo: | colata a gravità |
| Applicazione: | AUTO |

