Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure aluminum gravity die casting ] incontro 121 prodotti.
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia le alte temperature di funzionamento
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Supporto di alluminio della pressofusione H97 del veicolo basso della muffa
| Nome di prodotto: | Supporto di alluminio del veicolo |
|---|---|
| Tipo: | Muffa bassa della pressofusione |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Il sotto CNC della pressofusione della scatola di anima della struttura lavora lavorare al tornio
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automatico |
Trattamento termico del calcolatore
| Nome: | Stampo di fusione a pressione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Alumini A380 |
| Prodotto: | Conchiglia riduttrice |
La pressofusione automobilistica delle parti di ADC12 A380 modella il sostegno posteriore di alluminio
| Nome di prodotto: | Muffa automobilistica della pressofusione delle parti |
|---|---|
| Materiale: | Adc12 A380 |
| Gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |
Gli strumenti della colata del metallo di pressione bassa della lega di alluminio con processo della pressofusione
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Gamma di prodotti: | Ricambi auto, motociclo |
L'alta precisione di alluminio spessore della parete medio della muffa della pressofusione >3mm
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
L'alta precisione di alluminio muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Muffa di alluminio di ruzzolamento d'anodizzazione della pressofusione di 10000 colpi
| Tipo: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Un alluminio di 1.000.000 colpi muffa Demoulding automatico della pressofusione
| Nome: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |

