Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] incontro 452 prodotti.
Pezzi meccanici d'acciaio di servizio della colata di sabbia ferro grigio/duttile della fonderia dell'OEM
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere su ordinazione di rivestimento fine, muoiono fusion d'alluminio che foggia l'incidenza guasti bassa
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
I colpi della muffa 50000-100000 della pressofusione dell'OEM modellano la vita
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Colata di sabbia fondente dei ricambi auto della conchiglia di alluminio di A413 ZL101
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Testate di cilindro su ordinazione della muffa della pressofusione dell'alluminio Demoulding automatico
| Nome di prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Sformatura: | Automatico |
Lega di alluminio di AL Cylinder Head Mold ASTMB597-98 di alta precisione 6061
| Tipo: | Colata di sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio ASTMB597-98 |
| Demoulding: | automatico |
Testata di cilindro delle lingottiere del metallo HRC45, ferro duttile che fonde certificazione di iso
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La colata di alluminio del ghisa grigio della testata di cilindro/ha personalizzato le parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La testata di cilindro del motore muore lingottiere del metallo HRC45
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Ad alta resistenza la progettazione di muffa della pressofusione, muore lunga vita della lavorazione con utensili della colata facendo uso di
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |

