Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] incontro 452 prodotti.
Linea di modanatura automatica vita della muffa dei colpi della muffa 50000-100000 della testata di cilindro
| Nome del prodotto: | Rivestimento di acqua |
|---|---|
| Tipo: | pezzo fuso di sabbia |
| Applicazione: | AUTO |
La finitura superficia regolare muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio, muffe della fusione di alluminio
| Nome del prodotto: | blocco cilindri |
|---|---|
| Tipo: | pezzo fuso di sabbia |
| Applicazione: | AUTO |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione della scatola fredda del centro delle lingottiere
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione di pressione bassa delle lingottiere
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Professionale la resistenza della corrosione della muffa della pressofusione con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La precisione che lavora le lingottiere a macchina su ordinazione del metallo con processo della pressofusione
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
| Su misura: | Sì |
Colata di alluminio automatica della conchiglia dei pezzi di ricambio LM20
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Il CNC di pressione bassa ha lavorato la conchiglia a macchina di alluminio che fonde la finitura superficia su ordinazione
| Nome di prodotto: | il CNC ha lavorato la colata a macchina di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Il dispositivo muore vita della muffa dei colpi di colore su misura lavorazione con utensili 100000 della fusion d'alluminio
| colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Dimensioni: | cliente richiesto |
Superficie di alluminio di trattamento termico della pressofusione della scatola fredda di anima
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Plasmare la modalità: | Die Casting |

