Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] incontro 452 prodotti.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
La muffa della pressofusione dell'alluminio della testata della macchina ha personalizzato la resistenza della corrosione di colore
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | l'alluminio muore fabbricazione fusa della muffa |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
Stabilità facilmente montata durevole della muffa della pressofusione della natura dimensionale
| Gamma di prodotti: | ricambi auto, motociclo, luce, industriale, mobilia |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Demoulding: | Automatico |
Muffa irregolare della testata di cilindro di progettazione dell'automobile con l'iso 9000 di progettazione dello strumento dell'intelaiatura del motore
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Applicazione: | AUTO |
| Condizione: | Nuovo |
La resistenza della corrosione progettazione dello strumento della pressofusione con la muffa del DISA fatta
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Tipo: | DISA |
| Applicazione: | AUTO |
L'alta precisione muore la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio per il metallo che fonde la progettazione efficiente accurata
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Auto Spare Parts Custom Die Cast Aluminum Part
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Macchinario agricolo dei ricambi auto della muffa della pressofusione di A380 A413
| Nome di prodotto: | Pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | A380 A413 |
| Sformatura: | Automatico |
Parts Casting Service Factory Custom Sand Casting Aluminum Products Permanent Mold Casting
| Nome prodotto: | colata permanente della muffa |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Muffa di alluminio di ruzzolamento d'anodizzazione della pressofusione di 10000 colpi
| Tipo: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |

