Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting aluminum alloy ] incontro 526 prodotti.
Lunga vita facendo uso della colata di alluminio della conchiglia facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Conchiglia di alluminio dell'automobile dell'hardware che fonde iso automatico 9001 di Demoulding
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Ad alta resistenza la progettazione di muffa della pressofusione, muore lunga vita della lavorazione con utensili della colata facendo uso di
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Colata di alluminio della conchiglia dell'OEM per il pezzo di ricambio lavorante dell'auto del motociclo
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Colata di gravità che lucida la muffa della pressofusione dell'alluminio di iso 9001
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Conchiglia di alluminio del ODM dell'OEM che fonde temperando trattamento termico di tempera
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia del ODM |
|---|---|
| ODM DELL'OEM: | sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Modello di fusione a stiro a pressione di ferro grigio a quattro cilindri
| Vantaggi: | Alta precisione;Migliore resistenza alla trazione della colata;più alta produzione |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| colore: | Personalizzato |
Stampi di schiuma EPS di precisione Stampi personalizzati con certificazione ISO9001
| Nome del prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Personalizzato: | Sì |
| Certificazione: | ISO9001 |
Pezzi di ricambio di alluminio lavoranti dell'automobile della muffa della pressofusione di CNC
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Sformatura: | Automatico |
Stampo di fusione a stampaggio in alluminio personalizzato per parti di motociclette automobilistiche
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |

