Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting aluminum alloy ] incontro 535 prodotti.
Conchiglia di alluminio di alluminio affidabile che fonde finitura superficia regolare
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| processo: | Casting |
| vantaggi: | Alta precisione; Resistenza alla trazione della migliore colata |
Colata di alluminio della conchiglia di manutenzione bassa facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione della scatola fredda del centro delle lingottiere
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
La muffa permanente di alta rigidezza, progettazione dello strumento della pressofusione per l'automobile
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
|---|---|
| Gamma di prodotti: | Automobile, hardware |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
La muffa permanente di alta rigidezza, incidenza guasti bassa di progettazione dello strumento della pressofusione
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
|---|---|
| Gamma di prodotti: | Automobile, hardware |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione di pressione bassa delle lingottiere
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
I colpi della muffa 50000-100000 della pressofusione dell'OEM modellano la vita
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
La muffa permanente di alta rigidezza incidenza guasti bassa di progettazione dello strumento della pressofusione
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
|---|---|
| Gamma di prodotti: | Automobile, hardware |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
L'alluminio di A360 A380 colpi della muffa 500,000-1,000,000 della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Il CNC A356 ha lavorato a macchina di alluminio della conchiglia polvere di colaggio la lucidatura ricoprente
| Nome di prodotto: | Il CNC ha lavorato la colata a macchina di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |

