Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting aluminum alloy ] incontro 535 prodotti.
L'alluminio di Adc12 A356 pressione bassa delle componenti della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio componenti della pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
Parti fondenti Marine Hardware della costruzione della conchiglia di alluminio su ordinazione A365
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Disegno di alluminio del cliente dei prodotti A380 della pressofusione dell'automobile automatica
| Nome di prodotto: | Prodotti di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | A380 |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Trattamento termico dei ricambi auto delle lingottiere del metallo della lega di alluminio Adc6
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
L'alluminio di trattamento termico di A356 T6 parti di Motocycle Sapre dei prodotti della pressofusione
| nome di prodotto: | La lega di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Applicazione: | Hardware del metallo, automobile |
Le lingottiere del metallo di pressione bassa per la lega hanno fuso sotto pressione i prodotti Eco amichevole
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Forma metallica della colata di gravità della colata di sabbia della lega di alluminio per le parti fondenti del pezzo di ricambio dell'auto
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La resistenza della corrosione della muffa della testata di cilindro di rendimento elevato con processo della pressofusione
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| processo: | colata a gravità |
| Applicazione: | AUTO |
Testata di cilindro delle lingottiere del metallo HRC45, ferro duttile che fonde certificazione di iso
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La colata di alluminio del ghisa grigio della testata di cilindro/ha personalizzato le parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |

