Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ housing aluminium die casting mould ] incontro 805 prodotti.
Muffa di alluminio dimensionale di stabilità che si dirige verso l'alloggio del sistema di motore
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
Metal il Gray d'acciaio della fonderia/colata di alluminio grigia/duttile del ferro della sabbia del ghisa
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Personalizzi la colata di sabbia e la muffa lavorante del cambio per gravità/colata sotto pressione basso
| Nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | forma metallica |
| Tipo: | Colata speciale |
Le lingottiere su ordinazione di manutenzione bassa, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Le lingottiere su ordinazione di rendimento elevato, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Componenti del motore Stampi di fusione metallica Casco del motore
| Nome del prodotto: | Conchiglia del motore |
|---|---|
| Tipo: | Componenti del motore |
| Materiale della muffa: | Stampo di sabbia |
Lingottiere del metallo per la colata della lega su misura fonderia della fusion d'alluminio della sabbia delle parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione della scatola fredda del centro delle lingottiere
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione di pressione bassa delle lingottiere
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Le lingottiere della sabbia della colata della lega di alluminio di iso del cilindro si dirigono verso la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |

