Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ housing aluminium die casting mould ] incontro 805 prodotti.
Lavorare di CNC di abitudine muore fusion d'alluminio che foggia il servizio automatico delle componenti del motore
| Nome del prodotto: | Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | Resistenza alle alte temperature |
| Materiale della muffa: | forma metallica |
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia la vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome del prodotto: | Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |
L'alta rigidezza muore fusion d'alluminio che foggia la vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome del prodotto: | Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |
Conchiglia di alluminio di rivestimento fine che fonde vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Conchiglia di alluminio dell'automobile che fonde incidenza guasti bassa per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Conchiglia di alluminio di rendimento elevato che fonde vita più lunga di anti corrosione
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il rendimento elevato muore fusion d'alluminio che foggia la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
L'automobile muore fusion d'alluminio che foggia la muffa conveniente che scarica per il pezzo meccanico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Il rivestimento fine muore fusion d'alluminio che foggia la vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Professionale la resistenza della corrosione della muffa della pressofusione con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

