Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ housing aluminium die casting mould ] incontro 805 prodotti.
Lingottiera della sabbia del ODM di Bolock del cilindro per industria di automobile
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Lingottiera della sabbia di gravità del blocco cilindri dell'OEM per la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Pezzi meccanici fondenti della conchiglia di alluminio di alta precisione ADC12 ADC10
| Nome di prodotto: | Pezzi meccanici fondenti della conchiglia di alluminio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Alta precisione |
Conchiglia di alluminio del ODM dell'OEM che fonde temperando trattamento termico di tempera
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia del ODM |
|---|---|
| ODM DELL'OEM: | sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Spessore della parete di alluminio delle lingottiere della conchiglia della fonderia Adc12 4mm
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Motore Shell Aluminio Gravity Die Casting LPDC Automotive Die Casting
| Nome del prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| cavità: | Singolo o multiplo |
| Caratteristica: | Alta precisione |
La carcassa della valvola/pompa/motore ha perso i pezzi fusi della schiuma
| Nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | resistenza ad alta temperatura |
| Materiale della muffa: | Forma metallica |
Colata di alluminio della conchiglia di manutenzione bassa facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia le alte temperature di funzionamento
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Pressofusione di alluminio di disegno di PUNTO di scoppio di colpo
| Nome di prodotto: | Pressofusione di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |

