Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ housing aluminium die casting mould ] incontro 803 prodotti.
L'alta rigidezza ENV materiale muffa della pressofusione con processo della pressofusione
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
La progettazione su misura progettazione dello strumento della pressofusione, muffe della fusione di alluminio
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
L'alta rigidezza muore spessore della parete medio di foggiatura della fusion d'alluminio >3mm
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Colata di alluminio della conchiglia dell'hardware per l'iso 9001 delle parti di automobile
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
La muffa permanente di alta rigidezza, incidenza guasti bassa di progettazione dello strumento della pressofusione
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
|---|---|
| Gamma di prodotti: | Automobile, hardware |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Professionale muore l'alta precisione lavorante di foggiatura di tolleranza di livello della fusion d'alluminio
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il trattamento termico A380 muore ricambi auto di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | A380 muoiono fusion d'alluminio |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
La muffa permanente facilmente montata, progettazione dello strumento della pressofusione per l'automobile
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
La muffa di alta precisione dell'OEM, muffe su ordinazione dell'alluminio con processo della pressofusione
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
L'alta lingottiera accurata di Diy, muore fusion d'alluminio che foggia montato facilmente
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |

