Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ high pressure aluminum die casting mold ] incontro 312 prodotti.
L'automobile muore fusion d'alluminio che foggia la muffa conveniente che scarica per il pezzo meccanico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Muffa permanente della fusione di alluminio di pressione bassa di iso 9001
| Nome di prodotto: | Muffa della fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |
La superficie di alluminio di trattamento termico della muffa della pressofusione benissimo finisce
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Demoulding: | automatico |
Le lingottiere su ordinazione di manutenzione bassa, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione della scatola fredda del centro delle lingottiere
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Le lingottiere su ordinazione di rendimento elevato, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Progetti le componenti per il cliente della muffa della pressofusione il pezzo meccanico
| Marca | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
Muffa della pressofusione ACD10 che accende Componets Moto Accessoies
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione ACD10 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | Industriale, mobilia |
La muffa della pressofusione dell'alluminio della testata della macchina ha personalizzato la resistenza della corrosione di colore
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | l'alluminio muore fabbricazione fusa della muffa |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
Parti industriali della pressofusione A356 dell'OEM del ODM della mobilia permanente della muffa
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione A356 |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automatico |

