Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ high pressure aluminum die casting mold ] incontro 324 prodotti.
Modello di alloggiamento del motore Leghe di alluminio fuso a fuso a bassa pressione
| Nome del prodotto: | Stampo di alloggiamento del motore |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Struttura anteriore della muffa bassa della pressofusione della lega di alluminio per l'automobile
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
Lavorare di CNC della fonderia della muffa della pressofusione delle parti della fusione di alluminio
| Nome del prodotto: | Multi cavità stampo |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
CNC che lavora la muffa a macchina della pressofusione di A360 ADC12
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | A360 ADC12 |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
La fusion d'alluminio riutilizzabile di Adc12 A380 in acciaio modella la pressione bassa
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio in muffe d'acciaio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
L'alta tolleranza lavorante muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Le lingottiere su ordinazione della colata persa della schiuma, la stabilità della muffa della pressofusione dimensionale
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Progettazione irregolare facilmente montata materiale della natura durevole della muffa della pressofusione di ENV
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |

