Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ high pressure aluminum die casting mold ] incontro 329 prodotti.
Le lingottiere su ordinazione di rendimento elevato, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Progetti le componenti per il cliente della muffa della pressofusione il pezzo meccanico
| Marca | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
Muffa della pressofusione ACD10 che accende Componets Moto Accessoies
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione ACD10 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | Industriale, mobilia |
La muffa della pressofusione dell'alluminio della testata della macchina ha personalizzato la resistenza della corrosione di colore
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | l'alluminio muore fabbricazione fusa della muffa |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
Parti industriali della pressofusione A356 dell'OEM del ODM della mobilia permanente della muffa
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione A356 |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automatico |
Colata di alluminio della conchiglia HRC45 per la mobilia industriale
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | Industriale, mobilia |
Il bordo di Wave di alluminio manutenzione bassa della muffa della pressofusione montata facilmente
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Nome del prodotto: | di alluminio muore la fabbricazione della muffa della colata |
Il rendimento elevato muore fusion d'alluminio che foggia la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il rivestimento fine muore fusion d'alluminio che foggia la vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
L'alluminio di tolleranza 0.03mm di pressione bassa prodotti della pressofusione
| Nome di prodotto: | di alluminio i prodotti della pressofusione |
|---|---|
| Caratteristica: | Ad alta pressione |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |

