Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom processing aluminum alloy casting ] incontro 548 prodotti.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Lega di alluminio delle lingottiere del metallo di alta precisione ADC12 A380
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo di alta precisione |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio di ADC12 A380 |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nome prodotto: | colata permanente della muffa |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
La camera a caldo della lega di alluminio A360 3#Zamak la pressofusione
| Nome di prodotto: | La camera a caldo la pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
La lega di alluminio ADC-10 attrezzature meccaniche di processo di fabbricazione della pressofusione
| Nome di prodotto: | Il processo di fabbricazione della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
L'alta precisione di alluminio colata della schiuma persa muffa dei ricambi auto della pressofusione
| nome di prodotto: | Muffa dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
L'alluminio di trattamento termico di A356 T6 parti di Motocycle Sapre dei prodotti della pressofusione
| nome di prodotto: | La lega di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Applicazione: | Hardware del metallo, automobile |

