Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom processing aluminum alloy casting ] incontro 548 prodotti.
Leghe di alluminio Fusione di schiuma perduta per parti di pompe per motori
| Nome del prodotto: | Colata persa della schiuma |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Leghe di alluminio |
| Disformazione: | Automazione |
Stampi per colata in sabbia per componenti in lega di alluminio per autoveicoli
| Nome del prodotto: | Fusione a sabbia |
|---|---|
| Applicazione: | Hardware, auto |
| Sformatura: | Automatico |
Pezzi di ricambio e muffe fondenti su misura della lega di alluminio per industria automobilistica tramite il processo perso della colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Metallo |
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio |
Lingottiere del metallo per la colata della lega su misura fonderia della fusion d'alluminio della sabbia delle parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere della sabbia della colata della lega di alluminio di iso del cilindro si dirigono verso la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La muffa di alluminio della pressofusione del materiale 5052 di ENV strumenta l'imballaggio
| Materiale della muffa: | EPS |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Muffa della schiuma di ENV |
Rivestimento fine dello stampaggio ad iniezione della lega di alluminio ADC10 ENV
| Tipo: | Stampaggio ad iniezione di ENV |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| su misura: | Sì |
Muffa su ordine A360, della pressofusione alluminio Adc12
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |
Parti perse del cilindro della muffa V6 della schiuma di profilo della lega di alluminio
| Materiale: | profilo in lega di alluminio |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Sformatura: | Automatico |
Prodotti di alluminio a stampo per la fusione a stampo
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |

