Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom processing aluminum alloy casting ] incontro 550 prodotti.
Finitura di superficie di fusione a stampo in alluminio
| Nome del prodotto: | L'alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Moffa di alloggiamento posteriore |
| Caratteristica: | Alta precisione |
OEM Customized Aluminum Die Casting Motor Electric Housing Of Auto Spare Motor Pump Engine Parts
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Accessoiri per la fusione a fusione in lega OEM di alluminio su misura
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Stampo di fusione a stampaggio in alluminio personalizzato per parti di motociclette automobilistiche
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Processo di alluminio della colata di sabbia di Astm A356 B390 piccole parti di alluminio
| Nome di prodotto: | processo di alluminio della colata di sabbia |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Tornio di CNC che lavora la muffa a macchina della pressofusione dell'alluminio ADC12
| Nome di prodotto: | L'alluminio ADC12 muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Alluminio ADC12 |
| Demoulding: | Automatico |
La forza ad alta resistenza A380 muore leghe di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Muoiono le leghe della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
L'alluminio di tolleranza 0.01-0.05mm leghe della pressofusione per l'automobile medica
| Nome di prodotto: | L'alluminio leghe della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | Tolleranza 0.01-0.05mm |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
L'alluminio della lega di alta precisione 6063 muore fare luce la copertura lampada/del dispositivo
| Nome di prodotto: | Un alluminio di 6063 leghe la pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Materiale del prodotto: | 6063 |
Pezzi di ricambio automatici della singola cavità della pressofusione della lega di alluminio di A380 A360
| Nome di prodotto: | La lega di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | A380 A360 ADC12 |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |

