Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom aluminum oem cast part ] incontro 895 prodotti.
La prova di corrosione muore la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio dei dadi dinamici e delle scatole trattate inorganiche del centro
| Nome di prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
Colata persa del modanatura della schiuma di ENV per i pezzi di ricambio automobilistici
| Nome di prodotto: | Muffa persa della schiuma |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Certificazione: | ISO9001 |
OEM Aluminium Die Casting Mould Gearbox Housing Casing esterno o contenitore
| Nome del prodotto: | L'alluminio dell'OEM muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |
Copertura laterale del motore in alluminio fuso Copertura laterale del motore
| Nome del prodotto: | Copertura laterale del motore |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Sistema di trasmissione automatico di corpi di valvole di stampi di parti di auto in alluminio
| Nome del prodotto: | Corpo della valvola |
|---|---|
| Tipo: | Fusione ordinaria di sabbia |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Motore Shell Aluminio Gravity Die Casting LPDC Automotive Die Casting
| Nome del prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| cavità: | Singolo o multiplo |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Cassa all'alluminio per stampaggio stampato stampato stampato stampato
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| personalizzato: | Secondo il requisito |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Casella del riduttore principale posteriore
| Nome del prodotto: | Alloggiamento del riduttore principale posteriore |
|---|---|
| Tipo: | Colata sotto pressione basso |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Fusione a stampa di cilindro a testa di cilindro Stampo 4 cilindri blocchi di leghe di alluminio
| Nome del prodotto: | Blocco a 4 cilindri |
|---|---|
| Disformazione: | Automazione |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Parti per auto Modello di modello fabbricante Servizio personalizzato Parti per auto ABS Formaggio ad alta precisione
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |

