Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom aluminum oem cast part ] incontro 907 prodotti.
Lingottiere su ordinazione di manutenzione bassa, muffa di alluminio che fa trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il rendimento elevato muore fusion d'alluminio che foggia la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il rivestimento fine muore fusion d'alluminio che foggia la vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Professionale la resistenza della corrosione della muffa della pressofusione con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Muffa su ordinazione professionale di alta precisione con CNC che lavora iso a macchina 9001
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
L'alta lingottiera accurata di Diy, muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
L'alta rigidezza progettazione dello strumento della pressofusione, muffe della fusione di alluminio benissimo finisce
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
Muffa permanente della fusione di alluminio di pressione bassa di iso 9001
| Nome di prodotto: | Muffa della fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |
Colata permanente della muffa di gravità delle componenti OEM/ODM del motociclo
| NOME: | Colata permanente della muffa di gravità |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Applicazione: | Componenti del motociclo |
Muffa su ordine A360, della pressofusione alluminio Adc12
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |

