Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom aluminum oem cast part ] incontro 895 prodotti.
Gli strumenti della colata del metallo della testa di martello, superficie regolare di progettazione dello strumento della pressofusione
| nome: | La fabbrica di OEM/ODM di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Applicazione: | Auto |
| Servizio: | ODM dell'OEM su misura |
L'alloggio del cambio del trattore di alluminio forza ad alta resistenza della muffa della pressofusione
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Vantaggi: | Alta precisione; Migliori la resistenza alla trazione fondente |
La lingottiera di alluminio dell'OEM, progettazione di muffa della pressofusione per la muffa del veicolo
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Prodotto: | Muffa del veicolo |
| processo: | Casting |
L'alta rigidezza muore spessore della parete medio di foggiatura della fusion d'alluminio >3mm
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Colata di alluminio della conchiglia di manutenzione bassa facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
La muffa permanente di alta rigidezza, progettazione dello strumento della pressofusione per l'automobile
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
|---|---|
| Gamma di prodotti: | Automobile, hardware |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia le alte temperature di funzionamento
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
ODM Shell Lost Foam Aluminum Casting dell'OEM per industria automobilistica
| Nome di prodotto: | Pezzi di ricambio del carrello elevatore |
|---|---|
| Materiale della muffa: | alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
Il dado di rendimento elevato la vita più lunga di foggiatura di corrosione anti di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
I ricambi auto di alluminio di rendimento elevato modellano la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

