Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom aluminum oem cast part ] incontro 895 prodotti.
Allegato di alluminio personalizzato Precision Die Casting Forge Machinery Part Mold Maker Housing
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |
Lingottiere del metallo per la colata della lega su misura fonderia della fusion d'alluminio della sabbia delle parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Trattamento termico su misura di corrosione delle lingottiere del metallo di dimensione anti
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Colata e muffe della lega di alluminio con il processo perso della colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Progettazione su misura che fa le forme per metalli che fonde finitura superficia regolare
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Le lingottiere della sabbia della colata della lega di alluminio di iso del cilindro si dirigono verso la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La lega di alluminio spessa della camera fredda 3mm muffa della pressofusione
| Su misura: | sì |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
ODM di trattamento termico che alloggia la muffa della pressofusione di 3mm
| Tipo: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Parti fondenti Marine Hardware della costruzione della conchiglia di alluminio su ordinazione A365
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Le parti della fusion d'alluminio muoiono motorino di avviamento di foggiatura fuso Demoulding automatico d'abitazione
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |

