Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ aluminium material die casting ] incontro 939 prodotti.
Copertura laterale del motore in alluminio fuso Copertura laterale del motore
| Nome del prodotto: | Copertura laterale del motore |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Tolleranza permanente della fusion d'alluminio della muffa A356 CT4-CT6
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio permanente della muffa |
|---|---|
| Materiale: | A356 |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Spolverizzi le muffe ricoprenti della fusione di alluminio insabbiano lavorare di CNC della colata
| Nome di prodotto: | muffe della fusione di alluminio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
L'anti fonderia delle lingottiere del metallo di corrosione ha perso la fusion d'alluminio della cera
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio persa della cera della fonderia |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Lingottiere del metallo del macchinario di costruzione ENV 50,000-100,000 colpi
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo di ENV |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Calpestare di superficie fondente standard della lega di alluminio di BACCANO A356 T6
| Nome di prodotto: | colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | A356 T6 |
| Applicazione: | Accessori dell'attrezzatura industriale |
Lega di alluminio della struttura ADC3 del motociclo che fonde CNC che lavora fresatura a macchina di CNC
| nome di prodotto: | colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | A356 T6 |
| Applicazione: | Accessori dell'attrezzatura industriale |
L'ENV ha perso la colata della schiuma parte il cambio automatico dei veicoli di New Energy
| Nome di prodotto: | L'ENV ha perso le parti fondenti della schiuma |
|---|---|
| Prodotti: | Cambio automatico dei veicoli di New Energy |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
L'automobile parte la lega di alluminio persa delle lingottiere della schiuma di ENV
| Nome: | Lingottiere perse della schiuma |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Colata della lega di alluminio delle parti dell'automobile per la progettazione irregolare di industria di automobile
| Nome: | Colate della lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Automobile |
| Materiale: | Lega di alluminio |

