Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ aluminium material die casting ] incontro 939 prodotti.
Gli strumenti della colata del metallo di pressione bassa della lega di alluminio con processo della pressofusione
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Gamma di prodotti: | Ricambi auto, motociclo |
L'alta precisione di alluminio muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
L'alta durezza di alluminio muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Sformatura: | Automazione |
La manutenzione bassa di alluminio muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Sformatura: | Automazione |
La progettazione irregolare muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Colata di schiuma persa |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
La parte dell'automobile muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
L'alluminio di trattamento termico dell'industria di automobile muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Materiale di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Di alluminio della pressofusione di A390 ADC12 polvere di copertura del menisco d'acciaio la superficie ricoprente
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
L'alluminio di A360 A380 colpi della muffa 500,000-1,000,000 della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Multi conchiglia di alluminio del metallo nero che fonde il materiale di NAK80 S136 2316
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

