Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ aluminium material die casting ] incontro 939 prodotti.
Allegato di alluminio personalizzato Precision Die Casting Forge Machinery Part Mold Maker Housing
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |
Parti per autoveicoli Leghe di alluminio a fusione a stampaggio
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
La metropolitana del camino del trattore tasso di produzione di progettazione di muffa della pressofusione il più alto
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
Spessore della parete medio della muffa della pressofusione dell'alluminio dei ricambi auto >3mm
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore metallico: | Metallo nero |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
L'alta precisione di alluminio finitura superficia regolare della muffa della pressofusione montata facilmente
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
L'alta precisione di alluminio muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Il rivestimento fine di alluminio muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
| Colore metallico: | Metallo nero |
La camera fredda di alluminio Al6063 pezzi di ricambio della pressofusione
| Nome di prodotto: | la camera fredda la pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Al6063 di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
L'alluminio di precisione muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |

