Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ aluminium die casting mould spare parts ] incontro 101 prodotti.
Muffa di alluminio della cavità di finitura superficia regolare la multi pezzi di ricambio del motociclo della pressofusione
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Trattamento termico di alluminio della colata lavorante di manutenzione della muffa bassa della pressofusione
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Applicazione: | AUTO |
Carcassa di motore di alluminio su ordinazione delle parti della pressofusione delle parti della fusion d'alluminio dell'OEM
| Nome di prodotto: | Muffa della carcassa di motore |
|---|---|
| Su misura: | SÌ |
| Certificazione: | ISO9001 |
Colata persa del modanatura della schiuma di ENV per i pezzi di ricambio automobilistici
| Nome di prodotto: | Muffa persa della schiuma |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Certificazione: | ISO9001 |
La muffa della testata di cilindro ISO9001 4 ha perso le lingottiere della schiuma per i pezzi di ricambio automobilistici
| Nome di prodotto: | Muffa persa della schiuma della testata di cilindro |
|---|---|
| Su misura: | SÌ |
| Certificazione: | ISO9001 |
Pezzi di ricambio automobilistici di alluminio di progettazione 6063 ENV della muffa irregolare della schiuma
| Nome di prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Certificazione: | ISO9001 |
OEM Custom Metal Aluminium Die Casting Low Pressure Casting Mold Factory
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
Colata di alluminio della conchiglia dell'OEM per il pezzo di ricambio lavorante dell'auto del motociclo
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Lunga vita facendo uso della colata di alluminio della conchiglia facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Conchiglia di alluminio dell'automobile dell'hardware che fonde iso automatico 9001 di Demoulding
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |

