Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ aluminium die casting mould spare parts ] incontro 101 prodotti.
OEM Alta precisione di alluminio a fusione a stampo a bassa pressione camera fredda a stampo a fusione di zinco / leghe di alluminio parti auto
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
Manicotto a leva di vetro a fusione in alluminio a bassa pressione
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
Parti in alluminio fuso a fusione a fusione realizzate su misura
| Nome del prodotto: | l'alluminio su ordinazione muffa della pressofusione |
|---|---|
| Sistema di controllo di qualità: | 100% di ispezione prima della spedizione, tasso di OK del prodotto 99,8% |
| Disegno: | Fornito dal cliente, oppure progettato in base al campione |
Colata di alluminio automatica durevole della conchiglia per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Fusion d'alluminio permanente automatica durevole della muffa per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Singola muffa della fusione di alluminio della cavità A380 A360 ADC12
| Nome di prodotto: | Stampo in fusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | A380 di alluminio A360 ADC12 |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
Pezzi di ricambio automatici della singola cavità della pressofusione della lega di alluminio di A380 A360
| Nome di prodotto: | La lega di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | A380 A360 ADC12 |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
Colata e muffa di alluminio del blocco cilindri della colata della conchiglia di progettazione attenta
| Nome di prodotto: | Colata della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere su ordinazione di rivestimento fine, muoiono fusion d'alluminio che foggia l'incidenza guasti bassa
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Ad alta resistenza la progettazione di muffa della pressofusione, muore lunga vita della lavorazione con utensili della colata facendo uso di
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |

