Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ aluminium die casting mould spare parts ] incontro 101 prodotti.
L'alta precisione muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio per il metallo che fonde la progettazione efficiente accurata
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
Colata di alluminio automatica della conchiglia dei pezzi di ricambio LM20
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
L'alta precisione muore la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio per il metallo che fonde la progettazione efficiente accurata
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Pressione bassa della muffa di alluminio della pressofusione della carcassa di motore dell'OEM New Energy
| Nome di prodotto: | Carcassa di motore di New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Colata sotto pressione basso |
| Caratteristica: | Alta precisione |
OEM Customized Aluminum Die Casting Motor Electric Housing Of Auto Spare Motor Pump Engine Parts
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
L'alta tolleranza lavorante muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
Pressofusione d'anodizzazione permanente dell'alluminio A356 di alta precisione
| Nome di prodotto: | L'alluminio A356 la pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Yl102 trattamento termico lavorante di CNC delle leghe di alluminio della pressofusione
| Nome di prodotto: | Yl102 leghe di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Yl102 |
| Demoulding: | Automatico |

