Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ pressure die casting mould design ] incontro 382 prodotti.
Parti fondenti della conchiglia di alluminio della fonderia A356 A319 come disegno
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
L'alta precisione 6063 pressofusione delle leghe di alluminio della pressofusione
| Nome di prodotto: | Le leghe di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nome del prodotto: | Utensili per pressofusione |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Il rendimento elevato muore fusion d'alluminio che foggia la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
L'automobile muore fusion d'alluminio che foggia la muffa conveniente che scarica per il pezzo meccanico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Il rivestimento fine muore fusion d'alluminio che foggia la vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Yl102 trattamento termico lavorante di CNC delle leghe di alluminio della pressofusione
| Nome di prodotto: | Yl102 leghe di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Yl102 |
| Demoulding: | Automatico |
Fusione a pressione bassa a stiro in alluminio a quattro cilindri su misura
| nome del prodotto: | Blocco a quattro cilindri in alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Parti per autoveicoli |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Professionale la resistenza della corrosione della muffa della pressofusione con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia le alte temperature di funzionamento
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |

