Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminum die casting mold ] incontro 786 prodotti.
Alta efficienza di produzione che fa le forme per metalli lunga vita della colata facendo uso di
| Nome di prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Gamma di prodotti: | Hardware, automobile |
Progettazione su misura che fa le forme per metalli che fonde finitura superficia regolare
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
L'incidenza guasti bassa della muffa di alta precisione di progettazione della struttura per la lega muore pezzi fusi
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio di ENV per le automobili dell'automobile dalla colata persa della schiuma |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Colata permanente della muffa di gravità delle componenti OEM/ODM del motociclo
| NOME: | Colata permanente della muffa di gravità |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Applicazione: | Componenti del motociclo |
Alta efficienza di produzione di 50000 dei colpi di vita ENV del metallo lingottiere
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |
Personalizzi la colata di sabbia e la muffa lavorante del cambio per gravità/colata sotto pressione basso
| Nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | forma metallica |
| Tipo: | Colata speciale |
Efficienza di produzione di vita dei colpi delle lingottiere del metallo di alta precisione 50000 alta
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Rivestimento permanente della polvere di colaggio della muffa di gravità di alluminio di elettronica
| Nome di prodotto: | Colata permanente della muffa di gravità |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
componenti automobilistiche dei prodotti della fusione di alluminio di pressione bassa di tolleranza ADC12 di 0.02mm
| Nome di prodotto: | Prodotti della fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Demoulding: | automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Pezzi meccanici d'acciaio di servizio della colata di sabbia ferro grigio/duttile della fonderia dell'OEM
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |

