Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminum die casting mold ] incontro 777 prodotti.
La precisione che lavora la fusione di alluminio a macchina di Diy modella la resistenza ad alta temperatura
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Accessoiri per la fusione a fusione in lega OEM di alluminio su misura
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Il ODM dell'OEM ha perso la schiuma che 50000 colpi di alluminio la pressofusione
| Nome di prodotto: | Muffa persa della schiuma |
|---|---|
| Servizio: | OEM \ ODM |
| Vita della muffa: | 50000-100,000 colpi |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould per bicicletta con auto elettrica
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio, lingottiere su ordinazione per la testata di cilindro
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| processo: | colata a gravità |
| Applicazione: | AUTO |
Muffa di alluminio della cavità di finitura superficia regolare la multi pezzi di ricambio del motociclo della pressofusione
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Lega di alluminio di AL Cylinder Head Mold ASTMB597-98 di alta precisione 6061
| Tipo: | Colata di sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio ASTMB597-98 |
| Demoulding: | automatico |
Muffa di alta precisione del pezzo meccanico, muffa di alluminio che fa progettazione irregolare
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Applicazione: | AUTO |
Muffa della pressofusione di BACCANO AISI ASTM di brillamento di sabbia
| Gamma di prodotti: | ricambi auto, motociclo, luce, industriale, mobilia |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
Le parti della fusion d'alluminio muoiono motorino di avviamento di foggiatura fuso Demoulding automatico d'abitazione
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |

