Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminum die casting mold ] incontro 777 prodotti.
738H Stampi di fusione metallica per teste di cilindro con precisione CNC
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Materiale della muffa: | 738H |
| Cavità: | Singolo o multiplo |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
La muffa del tubo di scarico di alluminio processo di alta precisione della muffa della pressofusione
| Vantaggi: | Alta precisione; Migliori la resistenza alla trazione fondente |
|---|---|
| Modellatura del modo: | La pressofusione |
| Processo: | Pressofusione di precisione |
Iso su misura di alluminio ad alta resistenza 9001 di progettazione delle lingottiere del metallo
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Le lingottiere su ordinazione del ferro dell'OEM, dimensione accurata di progettazione di muffa della pressofusione alta
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
L'alta rigidezza muore fusion d'alluminio che foggia la vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome del prodotto: | Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |
Spolverizzi le muffe ricoprenti della fusione di alluminio insabbiano lavorare di CNC della colata
| Nome di prodotto: | muffe della fusione di alluminio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Un motociclo di 1000000 dei colpi AL7075 della fusione di alluminio ricambi auto delle muffe
| Nome di prodotto: | muffe della fusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | Motociclo dei ricambi auto |
I prodotti di alluminio della pressofusione bassa di Adc3 A380 anodizzano
| Nome di prodotto: | Alluminio basso della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La fusion d'alluminio riutilizzabile di Adc12 A380 in acciaio modella la pressione bassa
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio in muffe d'acciaio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |

