Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminium die casting mould ] incontro 857 prodotti.
Lega di alluminio su ordinazione A356 6063 che fonde le parti del motore elettrico
| nome di prodotto: | colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
Colata della lega di alluminio del ODM dell'OEM per ogni resistenza alla ruggine di industria
| Nome: | Colate della lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Ogni industria |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Perso della schiuma delle parti cape a quattro cilindri dell'automobile di ENV lingottiera la lega di alluminio
| Nome: | Testa a quattro cilindri con le lingottiere perse della schiuma |
|---|---|
| Applicazione: | Automobile |
| Materiale di Cating: | Lega di alluminio |
Partimenti per autoveicoli Stampi di fusione metallica Motor Housing End Cover
| Nome del prodotto: | Copertura della cassa del motore |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Materiale del prodotto: | Aluminici |
Copertura laterale del motore in alluminio fuso Copertura laterale del motore
| Nome del prodotto: | Copertura laterale del motore |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Lingottiere di slittamento della valvola di globo, lavorare di precisione delle lingottiere della schiuma
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Muffa della schiuma di ENV |
Tolleranza permanente della fusion d'alluminio della muffa A356 CT4-CT6
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio permanente della muffa |
|---|---|
| Materiale: | A356 |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Spolverizzi le muffe ricoprenti della fusione di alluminio insabbiano lavorare di CNC della colata
| Nome di prodotto: | muffe della fusione di alluminio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
L'anti fonderia delle lingottiere del metallo di corrosione ha perso la fusion d'alluminio della cera
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio persa della cera della fonderia |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Lingottiere del metallo del macchinario di costruzione ENV 50,000-100,000 colpi
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo di ENV |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |

