Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminium die casting mould ] incontro 857 prodotti.
Le lingottiere su misura del metallo di progettazione benissimo finiscono per i prodotti fusi sotto pressione lega
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Muffe riutilizzabili della fusione di alluminio di pressione bassa con progettazione efficiente accurata
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Le lingottiere su misura del metallo di progettazione benissimo finiscono per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Vita dei colpi delle lingottiere del metallo di alta precisione 50000 con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Vita dei colpi delle lingottiere del metallo di alta precisione 50000 con progettazione della lavorazione con utensili
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Stabilità chimica eccellente delle lingottiere dell'argento di progettazione della lavorazione con utensili di precisione
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Anti lingottiere del metallo di corrosione
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Parti di alluminio della testata di cilindro delle lingottiere del metallo di HRC45 A357
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Progettazione irregolare durevole della lega Adc12 della fusion d'alluminio del rivestimento della polvere
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Corrosione delle lingottiere del metallo della sabbia di trattamento termico anti per i ricambi auto
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |

