Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminium die casting mould ] incontro 870 prodotti.
Fusion d'alluminio permanente della muffa di manutenzione bassa facendo uso di durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Vita della muffa dei colpi della muffa 50000-100000 di alta precisione del motore elettrico
| Nome del prodotto: | Intelaiatura di Moter |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
La colata della lega di alluminio dell'OEM ha perso lo spessore della parete medio della schiuma >3mm per i ricambi auto
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
I ricambi auto di alluminio di rendimento elevato modellano la vita più lunga di anti corrosione
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Colata di gravità o il centro basso della sabbia del colata sotto pressione 4mm
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Muffa permanente della fusione di alluminio di pressione bassa di iso 9001
| Nome di prodotto: | Muffa della fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |
I ricambi auto di alluminio di rendimento elevato modellano la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Resistenza della corrosione materiale della muffa della sabbia della colata della lega di alluminio dell'OEM
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
I ricambi auto di pressione bassa modellano l'alta tolleranza lavorante di progettazione irregolare
| Nome di prodotto: | colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
Iso superficie regolare 9001 di finitura della muffa dei ricambi auto dell'hardware affidabile
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |

