Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminium die casting mould ] incontro 867 prodotti.
La muffa di alta precisione del blocco cilindri per il motociclo parte il colata sotto pressione basso
| Nome del prodotto: | blocco cilindri |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
I ricambi auto materiali di ENV modellano la progettazione irregolare facilmente montata della natura durevole
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Parti permanenti del motore della fusion d'alluminio della muffa di precisione ADC12 A390
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio permanente della muffa |
|---|---|
| Tipo: | Parti del motore |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Personalizzi la colata di sabbia e la muffa lavorante del cambio per gravità/colata sotto pressione basso
| nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Forma metallica |
| Tipo: | Colata speciale |
Pezzi meccanici d'acciaio di servizio della colata di sabbia ferro grigio/duttile della fonderia dell'OEM
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Lunga vita facilmente montata della colata della lega di alluminio usando per i ricambi auto
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Fusion d'alluminio permanente della muffa dell'hardware per l'iso 9001 delle parti di automobile
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Incidenza guasti bassa permanente della fusion d'alluminio della muffa dell'automobile per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Le lingottiere su ordinazione di trattamento termico, fusione di alluminio modella la manutenzione bassa
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Fusion d'alluminio permanente della muffa di manutenzione bassa facendo uso di durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |

