Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem odm aluminum die casting mold ] incontro 746 prodotti.
Dimensione su misura delle lingottiere del metallo della scatola della trasmissione del trattore dell'OEM
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Dimensione: | Su misura |
Muoiono i ricambi auto fusi modellano la muffa conveniente che scarica per i pezzi meccanici
| nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Professionale la resistenza della corrosione della muffa della pressofusione con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il dado di rendimento elevato la vita più lunga di foggiatura di corrosione anti di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il contenitore verticale di asse muore lavorazione con utensili della colata, resistenza della corrosione della muffa della pressofusione
| Prodotto: | Muffa del veicolo |
|---|---|
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
| Materiale prodotto: | Alluminio |
Hardware Alta precisione di alluminio bassa pressione pressofusione
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
Parti industriali della pressofusione A356 dell'OEM del ODM della mobilia permanente della muffa
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione A356 |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automatico |
Fusion d'alluminio del dado dell'hardware affidabile che foggia iso superficie regolare 9001 di finitura
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
Colpi bassi di alluminio della muffa 50,000-100,000 della pressofusione
| Nome di prodotto: | Muffa bassa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Lingottiere di alluminio del metallo ADC12 con il rivestimento della polvere
| Parole chiavi del prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale: | Alluminio ADC12 |

