Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem odm aluminum die casting mold ] incontro 746 prodotti.
Fabbricante di stampi ad alta precisione
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Software di progettazione: | CAD |
| Formato del disegno: | 3D.STP. STEP. IGS. PRT. |
Parti di alluminio della testata di cilindro delle lingottiere del metallo di HRC45 A357
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
L'alluminio di tolleranza 0.01-0.05mm leghe della pressofusione per l'automobile medica
| Nome di prodotto: | L'alluminio leghe della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | Tolleranza 0.01-0.05mm |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Spessore della parete di alluminio delle lingottiere della conchiglia della fonderia Adc12 4mm
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
La ruota Seat di tornitura dell'automobile di miniera di alluminio superficie regolare della muffa della pressofusione
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
|---|---|
| Modellatura del modo: | La pressofusione |
| Processo: | Colata |
La lega di alluminio muffa della pressofusione, trattamento termico delle lingottiere del metallo
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
La muffa di alluminio della pressofusione di alta precisione liscia la finitura superficia montata facilmente
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
La pompa di innesco automatica progettazione di muffa della pressofusione, muffe della fusione di alluminio di Diy
| Gamma di prodotti: | Ricambi auto, |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
Servizio di stampaggio di parti di macchinari a misura
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Modalità di modellazione: | Stampo per iniezione di plastica |
| Materiale della muffa: | 738H |
L'acqua Shell di alluminio dimensione su misura più alta produzione della muffa della pressofusione
| Vantaggi: | Alta precisione; Migliori la resistenza alla trazione fondente; più alta produzione |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Colore: | Su misura |

