Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem odm aluminum die casting mold ] incontro 746 prodotti.
Lunga vita su misura muffa della schiuma dell'OEM ENV facendo uso di resistenza della corrosione ISO9001
| Nome del prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Certificazione: | ISO9001 |
Pezzi meccanici d'acciaio di servizio della colata di sabbia ferro grigio/duttile della fonderia dell'OEM
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
L'incidenza guasti bassa della muffa dei ricambi auto di alta rigidezza per la lega muore pezzi fusi
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio di ENV per le automobili dell'automobile dalla colata persa della schiuma |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Schiuma del corpo ENV della valvola a farfalla dell'OEM che modella manutenzione bassa ad alta resistenza
| Nome del prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
| Caratteristiche: | Ad alta resistenza \ bene durevole |
Efficienza di produzione di vita dei colpi delle lingottiere del metallo di alta precisione 50000 alta
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Lunga vita facendo uso della colata di alluminio della conchiglia facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Conchiglia di alluminio dell'automobile dell'hardware che fonde iso automatico 9001 di Demoulding
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Forma metallica della colata di gravità della colata di sabbia della lega di alluminio per le parti fondenti del pezzo di ricambio dell'auto
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Rivestimento permanente della polvere di colaggio della muffa di gravità di alluminio di elettronica
| Nome di prodotto: | Colata permanente della muffa di gravità |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
componenti automobilistiche dei prodotti della fusione di alluminio di pressione bassa di tolleranza ADC12 di 0.02mm
| Nome di prodotto: | Prodotti della fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Demoulding: | automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |

