Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem odm aluminum die casting mold ] incontro 746 prodotti.
ASTMB85-96 placcatura di Chrome della muffa di alta precisione degli apparecchi elettrici AL6063
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Gamma di prodotti: | Hardware, automobile |
| Demoulding: | automatico |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Personalizzi la colata di sabbia e la muffa lavorante del cambio per gravità/colata sotto pressione basso
| Nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | forma metallica |
| Tipo: | Colata speciale |
La carcassa di motore muore lavorazione con utensili della colata lavorando di CNC della fonderia delle parti della fusione di alluminio
| Nome del prodotto: | Multi cavità stampo |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Multi muffa professionale della cavità, lingottiere su ordinazione Eco amichevole
| Nome del prodotto: | Multi cavità stampo |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Natura durevole facilmente montata permanente della fusion d'alluminio della muffa di progettazione irregolare
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Il rendimento elevato muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio con la finitura superficia regolare
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
La progettazione irregolare della muffa materiale di alta precisione di ENV con processo della pressofusione
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Parti permanenti del motore della fusion d'alluminio della muffa di precisione ADC12 A390
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio permanente della muffa |
|---|---|
| Tipo: | Parti del motore |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

