Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem die casting auto spare parts ] incontro 93 prodotti.
Nuovo motore a scatola di energia a bassa pressione
| Nome del prodotto: | Nuovo motore di energia |
|---|---|
| Applicazione: | EV |
| Pressione: | Pressione bassa |
OEM Custom Metal Aluminium Die Casting Low Pressure Casting Mold Factory
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
Lunga vita facendo uso della colata di alluminio della conchiglia facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Conchiglia di alluminio dell'automobile dell'hardware che fonde iso automatico 9001 di Demoulding
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Colata e muffe della lega di alluminio con il processo perso della colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
I pezzi di ricambio del macchinario minerario modellano l'ENV hanno perso il ODM dell'OEM delle lingottiere della schiuma
| Nome: | I pezzi di ricambio del macchinario minerario modellano |
|---|---|
| Applicazione: | Tutti i generi |
| Materiale: | Lega di alluminio |
I pezzi di ricambio HRC45 dell'automobile hanno perso le lingottiere di alluminio della schiuma
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Fusione di alluminio di pressione bassa dell'iniezione IATF 16949
| Nome di prodotto: | Fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Le lingottiere su misura del metallo di progettazione benissimo finiscono per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Lingottiere durevoli del metallo, muffa di alta precisione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |

