Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem die casting auto spare parts ] incontro 93 prodotti.
Colata di alluminio della conchiglia dell'OEM per il pezzo di ricambio lavorante dell'auto del motociclo
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Colata e muffa di alluminio del blocco cilindri della colata della conchiglia di progettazione attenta
| Nome di prodotto: | Colata della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere su ordinazione di rivestimento fine, muoiono fusion d'alluminio che foggia l'incidenza guasti bassa
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Ad alta resistenza la progettazione di muffa della pressofusione, muore lunga vita della lavorazione con utensili della colata facendo uso di
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
L'alta precisione muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio per il metallo che fonde la progettazione efficiente accurata
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
L'alta precisione muore la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio per il metallo che fonde la progettazione efficiente accurata
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Cavità multipla di ADC12 Al Pressure Die Casting Mould, cavità dell'unità
| Nome di prodotto: | Al Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Materiale: | Al ADC12 |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
Colata di alluminio automatica durevole della conchiglia per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Forma metallica della colata di gravità della colata di sabbia della lega di alluminio per le parti fondenti del pezzo di ricambio dell'auto
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
L'alluminio di precisione muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |

