Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem aluminum die casting products ] incontro 881 prodotti.
Lavorare permanente di CNC della fonderia della fusion d'alluminio della muffa di alta rigidezza
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Lavorare di precisione di vita dei colpi delle lingottiere del metallo di alta rigidezza 50000
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
Metal il Gray d'acciaio della fonderia/colata di alluminio grigia/duttile del ferro della sabbia del ghisa
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La finitura superficia regolare muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio, muffe della fusione di alluminio
| Nome del prodotto: | blocco cilindri |
|---|---|
| Tipo: | pezzo fuso di sabbia |
| Applicazione: | AUTO |
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio, lingottiere su ordinazione per la testata di cilindro
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| processo: | colata a gravità |
| Applicazione: | AUTO |
Fusione di alluminio di pressione bassa dell'iniezione IATF 16949
| Nome di prodotto: | Fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
La fusione di alluminio su ordinazione muore parti del motociclo della colata tramite il processo perso della colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Muffa di ENV |
|---|---|
| Materiale della muffa: | alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
Lingottiere del metallo per la colata della lega su misura fonderia della fusion d'alluminio della sabbia delle parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Iso su misura di alluminio ad alta resistenza 9001 di progettazione delle lingottiere del metallo
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |

