Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem aluminum die casting products ] incontro 881 prodotti.
L'OEM muore progettazione su misura lavorazione con utensili della fusion d'alluminio per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Applicazione: | AUTO |
Le lingottiere su ordinazione della colata persa della schiuma, la stabilità della muffa della pressofusione dimensionale
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Muffa lavorante della pressofusione di CNC
| Nome del prodotto: | Multi cavità stampo |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Custom Casting Non-ferrous Casting Aluminium Alloy Casting Low Volume Casting Permanent Mold Casting Complex
| Nome prodotto: | colata permanente della muffa |
|---|---|
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
| La vita da muffa: | 500.000-1.000.000 di colpi |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Copertura di botola duttile rotonda del ghisa del ODM della muffa industriale della pressofusione
| Nome del prodotto: | Copertura di botola duttile rotonda del ghisa di alta qualità |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Conchiglia di alluminio industriale del ODM che fonde intorno alla copertura di botola duttile del ghisa
| Nome del prodotto: | Copertura di botola duttile rotonda del ghisa di alta qualità |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Colata permanente della muffa di gravità delle componenti OEM/ODM del motociclo
| NOME: | Colata permanente della muffa di gravità |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Applicazione: | Componenti del motociclo |
OEM / ODM Fusione di schiuma perduta in lega di alluminio V6 corpo
| Nome: | Colata persa della schiuma |
|---|---|
| Applicazione: | Corpo V6 in lega di alluminio |
| Materiale: | Leghe di alluminio |
Pezzi di ricambio e muffe fondenti su misura della lega di alluminio per industria automobilistica tramite il processo perso della colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Metallo |
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio |

