Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ odm aluminium die casting mould ] incontro 838 prodotti.
Spolverizzi le muffe ricoprenti della fusione di alluminio insabbiano lavorare di CNC della colata
| Nome di prodotto: | muffe della fusione di alluminio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
I pezzi di ricambio automobilistici motore la muffa della carcassa dal ODM dell'OEM perso della colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Motot che alloggia la muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Su misura: | SÌ |
| Certificazione: | ISO9001 |
Copertura laterale del motore in alluminio fuso Copertura laterale del motore
| Nome del prodotto: | Copertura laterale del motore |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Sottogruppo di trasmissione del veicolo per parti di auto in alluminio
| Nome del prodotto: | Sottoquadro |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Stampi di fusione metallica a bassa pressione per alloggiamenti per motori per automobili
| Nome del prodotto: | Alloggiamento per motori per autoveicoli |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Pressione: | Pressione bassa |
Trattamento termico automatico di Demoulding della muffa della schiuma di Shell ENV di diversione della pompa dell'OEM
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Servizio: | ODM / OEM |
| Su misura: | Sì |
Muffe su ordinazione dell'alluminio di rivestimento fine, lavorare di precisione delle lingottiere della schiuma
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Muffa della schiuma di ENV |
Muffa della schiuma di trattamento termico ENV
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Servizio: | ODM/OEM |
| Su misura: | sì |
La fusion d'alluminio riutilizzabile di Adc12 A380 in acciaio modella la pressione bassa
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio in muffe d'acciaio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Testata di cilindro dell'OEM 4 che fonde Gray Iron Automotive Components
| nome di prodotto: | Colata della testata di cilindro |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |

