Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ odm aluminium die casting mould ] incontro 838 prodotti.
Pezzi di ricambio automatici della singola cavità della pressofusione della lega di alluminio di A380 A360
| Nome di prodotto: | La lega di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | A380 A360 ADC12 |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
Colata e muffa di alluminio del blocco cilindri della colata della conchiglia di progettazione attenta
| Nome di prodotto: | Colata della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere su ordinazione di rivestimento fine, muoiono fusion d'alluminio che foggia l'incidenza guasti bassa
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Ad alta resistenza la progettazione di muffa della pressofusione, muore lunga vita della lavorazione con utensili della colata facendo uso di
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
L'alta precisione muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio per il metallo che fonde la progettazione efficiente accurata
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
La fonderia A356 accessori dell'attrezzatura industriale delle leghe di alluminio della pressofusione
| Nome di prodotto: | Le leghe di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | A356 |
| Applicazione: | Accessori dell'attrezzatura industriale |
L'alta precisione muore la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio per il metallo che fonde la progettazione efficiente accurata
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Precisione Custom Metal Die Casting Service Aluminio Acciaio inossidabile Stampi di lega di zinco per parti di colata a stampaggio
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Processo: | Fusione + lavorazione (se necessario) + trattamento superficiale |
| Materiale di muffa: | 738H |
Gli strumenti della colata del metallo di pressione bassa della lega di alluminio con processo della pressofusione
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Gamma di prodotti: | Ricambi auto, motociclo |
A380 camera a caldo delle leghe di alluminio della pressofusione e camera fredda
| Nome di prodotto: | Le leghe di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Materiale del prodotto: | A380 |

