Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ odm aluminium die casting mould ] incontro 838 prodotti.
L'alluminio di tolleranza 0.01-0.05mm leghe della pressofusione per l'automobile medica
| Nome di prodotto: | L'alluminio leghe della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | Tolleranza 0.01-0.05mm |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Progettazione irregolare facilmente montata materiale della natura durevole della muffa della pressofusione di ENV
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Lingottiere dell'argento di progettazione della lavorazione con utensili di precisione, muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
OEM ODM Custom Alta pressione di alluminio a fusione a stampo di lega di stampo per parti di auto
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Alto materiale di durezza ENV del metallo della muffa su ordinazione della pressofusione
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Nuovo motore a scatola di energia a bassa pressione
| Nome del prodotto: | Nuovo motore di energia |
|---|---|
| Applicazione: | EV |
| Pressione: | Pressione bassa |
Lavorare di CNC della fonderia della muffa della pressofusione delle parti della fusione di alluminio
| Nome del prodotto: | Multi cavità stampo |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Il metallo su ordinazione del motore dell'OEM di alluminio muffa della pressofusione, muffa dei ricambi auto
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
Alto spessore della parete medio lavorante della muffa della pressofusione di tolleranza >3mm
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Su misura: | Sì |
Muffa materiale della pressofusione di ENV
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Su misura: | Sì |

