Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure die casting ] incontro 318 prodotti.
Grande muffa Demoulding automatico della pressofusione dell'alluminio di pressione bassa
| Nome: | Il grande alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Pressione: | Pressione bassa |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Il CNC di pressione bassa ha lavorato la conchiglia a macchina di alluminio che fonde la finitura superficia su ordinazione
| Nome di prodotto: | il CNC ha lavorato la colata a macchina di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
Le testate di cilindro di alluminio i colpi della pressofusione di fusion d'alluminio 50,000-100,000
| nome di prodotto: | Colata del metallo di gravità |
|---|---|
| Muffa: | EPS |
| Applicazione: | Parti dell'automobile |
Trattamento termico di pressione bassa di Shell Cast Aluminium Die Casting del motore
| nome di prodotto: | Pressofusione della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
L'alluminio di alta precisione muffa per elettronica, mobilia della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio di pressione bassa muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Sformatura: | Automatico |
Conchiglia di alluminio bassa di pressione GDC che fonde il cambio di Sinotruk
| Nome di prodotto: | colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Prodotto: | Cambio di Sinotruk |
Casella di marcia a bassa pressione all'interno della cassa di alluminio
| Nome del prodotto: | Casella di cambio all'interno |
|---|---|
| Personalizzato: | Secondo il requisito |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
LPPM Low Pressure Permanent Mold Motor Shell
| Nome del prodotto: | Moffa permanente a bassa pressione LPPM |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Aluminici |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Colata di alluminio della conchiglia di manutenzione bassa facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |

