Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure die casting ] incontro 318 prodotti.
Impianto di fusione a die di leghe di alluminio ad alta pressione di personalizzazione Parti auto CNC lavorazione di torni CNC Trattamento superficiale della muffa di fusione a die
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
L'alluminio di tolleranza 0.03mm di pressione bassa prodotti della pressofusione
| Nome di prodotto: | di alluminio i prodotti della pressofusione |
|---|---|
| Caratteristica: | Ad alta pressione |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Colata e conchiglia di alluminio forgiata che fondono le parti meccaniche
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione di ADC12 ADC10 |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | ADC12 ADC10 |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
L'alluminio freddo del corridore parti automatiche della luce del motociclo dei prodotti della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio prodotti della pressofusione |
|---|---|
| Caratteristica: | Pressione bassa |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Riutilizzabile del metallo di versatilità lingottiera le lingottiere su ordinazione con progettazione di foggiatura
| nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
La superficie di alluminio di trattamento termico della muffa della pressofusione benissimo finisce
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Demoulding: | automatico |
Progettazione dello strumento della pressofusione, muffa permanente che fonde iso 9001
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | ricambi auto, motociclo, luce, industriale, mobilia |
Progettazione dello strumento della pressofusione, colata permanente della muffa per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Pressofusione lavorante della lega di alluminio di CNC per i ricambi auto
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Metodo di fusione: | Casting |
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
La muffa del corpo di pompa di alluminio alta precisione della muffa della pressofusione per i ricambi auto
| processo: | Precisione Pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Servizio: | ODM dell'OEM su misura |

