Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure die casting machines mould ] incontro 316 prodotti.
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
Dimensione su misura delle lingottiere del metallo della scatola della trasmissione del trattore dell'OEM
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Dimensione: | Su misura |
Le lingottiere su ordinazione di rendimento elevato, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Guasto basso Rate Convenient Mold Unloading della muffa della testata di cilindro di pressione bassa
| Nome di prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Processo: | Colata di gravità, colata sotto pressione basso |
| Applicazione: | Automobile |
Colata di gravità o il centro basso della sabbia del colata sotto pressione 4mm
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Pezzi meccanici d'acciaio di servizio della colata di sabbia ferro grigio/duttile della fonderia dell'OEM
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
La muffa di alta precisione del blocco cilindri per il motociclo parte il colata sotto pressione basso
| Nome del prodotto: | blocco cilindri |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
Conchiglia di alluminio di alluminio affidabile che fonde finitura superficia regolare
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| processo: | Casting |
| vantaggi: | Alta precisione; Resistenza alla trazione della migliore colata |
Dimensione su misura manutenzione bassa duttile della muffa della cavità dell'accessorio per tubi del ferro multi
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere della sabbia della colata della lega di alluminio di iso del cilindro si dirigono verso la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |

